CT022TN04 V.6

| Pannello Modello | CT022TN04 V.6 |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CT022TN04 V.6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Area attiva | 33.48(H)×44.64(V) mm |
| Luminance | 200 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza la direzione | 12 o'clock |
| Angolo di visione | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) |
| Supporto colore | 65K 60% (CIE1931) |
| Peso | 11.3g (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 70Hz |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Dim. Contorno | 38.84(H)×56.6(V) mm |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Fonte di luce | WLED [4S1P] , W/O Driver |
| Pannello touch | - |
| Tipo di interfaccia | 39 pins TTL (1 ch, 6-bit) , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX CT022TN04 V.6.
INNOLUX CT022TN04 V.6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX CT022TN04 V.6 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore CT022TN04 V.6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX CT022TN04 V.6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX CT022TN04 V.6 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore CT022TN04 V.6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CT022TN04 V.6"
- INNOLUX CT022TN04 V.6
- Datasheet CT022TN04 V.6
- Immagine CT022TN04 V.6
- Prezzo CT022TN04 V.6
- Distributore CT022TN04 V.6

